Если вы пишете админу, имея какую-либо проблему, с просьбой её решить, предоставьте ПОЛНЕЙШУЮ информацию по этой проблеме, а также возможные дополнительные сведения. Тогда вы можете быть спокойны, админ не станет её специально игнорить. Требовать что-то вам тем более нет смысла. Если вы думаете, что админ не знает какой-либо команды, вы ошибаетесь. Список команд доступен, другое дело, если админу недоступна какая-либо команда. Не стоит учить его, это может вызвать 100% игнор. Админы не телепаты, они не могут знать, что вы хотите, если вы не указали что-либо. Именно поэтому многие жалобы остаются без рассмотрения. Зачем админу вытаскивать информацию из вас "клещами", если это нужно только вам? Поэтому вы должны наиболее полно изъяснить свои пожелания. Без всякого мусора ("можешь помочь?", "у меня тут проблемка").
Вы изложите "проблемку" свою. Сразу. Первым же сообщением. Если админ не сможет, то он так и скажет.

1. Жалобы на нарушение правил чата в СМС.
Админы не могут просматривать смс, на слово верить тоже не могут... Скрины в студию, как говорится. Поэтому такие "голые" жалобы и не рассматриваются

2. ДМ.
Тоже самое, что и в предыдущем абзаце. Вы пишете /report уже стоя в больнице, естественно без скринов. Такие жалобы не будут рассмотрены.

3. ДБ - см пункт 4.

4. Просьба денег и лвл - без комментариев.

5. "тв за мной", "тп ко мне", "тп меня".
Без весомой на то причины рассмотрены не будут. в этих примерах причины вообще нет  .

6. "админ тп ко мне я баг нашёл".
Маловероятно, что будет рассмотрена, о багах следует сообщать на форум.