Здравствуйте дорогие Бандиты, в связи с грубейшими нарушениями я полностью буду следить за бандами.
Специально вношу несколько правил:
1.Банды имеют право выключать клист(снимать бандану) только при воровке Материалов в Армии.
2.Банды имеют право убить бандита только если с ним Война и он на вашей территории.
3.Банды имеют право убивать Полицейских и Военных если они на гетто.
4.Банды имеют право материться если они на гетто.
5. Банды имеют право Грабить граждан( только в укромных местах, без свидетелей., и на гетто.).
6. Банды имеют брать территорию только по  /time
7.Захват разрешено начинать после пейдея. ( Первые 5 минут )
8.Мешать захватить территорию вражеской банде.
9.Разрешена помошь союзной банды.
10 Употреблять наркотики.
11. Банды могут требовать деньги с Заправок/Магазинов если он на вашей территории, так же с Тренера в ЛС.
При отказе бизнесмена платить вы можете его побить, но не убивать к примеру снести 25хп.

Бандам запрещается:
0. Выключать цвет на терре
1.Дмить на вражеской территории.
2.Дбшить на вражеской территории.
3.Использовать Parkour mod'ы и cleo программы.
4.Убивать всех подряд у Респы(место возрождения банды).
5. Брать территорию не по /time
6. Драться кулаками и битой против вооружённого(PowerGaming)
7. Использовать баги С++,Скольжение,Замену анимации наркотиков, замену анимации Анти Банни Хоппинга.
8. Находится в АФК более 45 секунд
9. Стрелять из окна автомобиля
10. Давить на каре ( DB - Drive By )
Если какая-та банда нарушила договор, то захваченную территорию (квадрат), банда возвращает её.
Правила взятие территории:
------> Что бы взять терру вы обязаны договориться кто будет нападать.
Если на территории вас убили вы не должны возвращаться.!

Способы обмена территории:
-------> Лидер банды может обмениваться территориями, то есть продавать их. /sellzone id summa, Минимальная цена: 10тысяч вирт. Макс: 500тысяч вирт.
-------> Так же вы можете устроить гонки ( кто первый тому и территория) или же Танцы на ЛоуРайдерских машинах.
Думаю это вполне вернет РП в гетто.!